Xelitan PDF Reader – лёгкая программа для открытия PDF

Программа позволяет открывать и просматривать PDF-файлы с высоким качеством отображения. Вы также можете легко печатать документы. Позволяет извлекать текст и изображения из PDF-файлов, чтобы сохранить их в других форматах или…

PDFCreator – виртуальный pdf принтер

Файлы, созданные при помощи PDFCreator, можно шифровать, защищать паролем, устанавливать ограничения на печать. Также, программа может создавать файлы PNG, JPG, TIFF, BMP, PCX, PS, EPS, и производить объединение нескольких PDF…

FontDetect – как узнать шрифт на картинке

FontDetect – простая и бесплатная программа для распознавания шрифтов на любых изображениях. Программа очень простая (не смотря на кажущееся неудобство), установка не требуется, при первом запуске сканирует системные шрифты для…

Notezilla – менеджер липких заметок на рабочем столе

Бесплатный менеджер заметок на рабочем столе для Windows, позволяет не беспокоится о важных событиях или информации, которую можно забыть. Программа поможет правильно организовать информацию и напомнит в нужный момент.

Word – простой редактор текста с самыми нужными фукнциями

Редактор, который имеет все базовые инструменты для обработки текста, включая редактирование текста, форматирование содержимого, изменение размеров изображений и таблиц, поиск и замену текста, проверку орфографии, добавление комментариев, печать, а также…