NI Mail Agent – бесплатная рассылка электронных писем

рассылка писем

Бесплатная рассылка почты.

NI Mail Agent – бесплатная программа для рассылки писем, с поддержкой прокси. С помощью программы можно рассылать как простые текстовые сообщение, так и письма в формате HTML, также к письмам можно прикреплять файлы. Полезный инструмент для рассылки новостей и приглашений, а также прайс-листов и прочего. Не рекомендуется использовать для спама, по этому поводу читайте примечание в низу.

Разобраться с программой не сложно, далее описание со скриншотами по начальной настройке программы и запуску рассылки:

настройка рассылки писем

Для начало настроим адреса отправителей, Файл -> Редактировать аккаунт. Есть возможность настроить все параметры в ручную, для популярных почтовиков имеются автоматические заготовки, кнопка «Быстрый ввод настроек».

подтверждение рассылкиОбязательно подтверждаем выбранные настройки, как на картинке. В этом же окне можно настроить программу для работы через прокси сервер.

получатели почтвой рассылки

Далее, настраиваем получателей, каждый адрес с новой строки и сохраняем в отдельный файл, для того, чтобы воспользоваться им в следующий раз.

рассылка писемпроцесс рассылки писем Запускаем рассылку.

Внимание! Программа бесплатна для домашнего некоммерческого использования. В данной редакции введено ограничение на число адресов в листе рассылки (50 адресов). В тело каждого письма вписывается IP-адрес отправителя и информация об используемой программе. Авторы программы против спама и они призывают вас не использовать данную программу для его рассылки (в противном случае вы автоматически теряете приобретенную лицензию, в техподдержке и серийных номерах для новых версий программы вам будет отказано). В бесплатной версии для домашнего некоммерческого использования программа внедряет ip-адрес отправителя в тело писем, что позволит получателям нежелательной корреспонденции пожаловаться на спамера соответствующему провайдеру.

Размер: 2,53 Мб
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать NI Mail Agent

Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии