AVG Secure Search – безопасный поиск и просмотр в Интернете

AVG Secure Search

Безопасный поиск в интернете.

AVG Secure Search – бесплатный инструмент, защищает вас при серфинге в интернете, предупреждая о попытках перехода на небезопасные интернет страницы, которые могут позарится на ваши личные данные.


Защита при просмотре страниц, а также при поиске в Интернете.

Еще до того как вы нажмете на ссылку, она будет проверена AVG Secure Search на факт заражения, и будет выдано соответствующее предупреждение.

Оценка степени опасности каждой ссылки.

AVG Secure Search предоставляет рейтинги безопасности для каждой ссылки в результатах поиска, позволяя мгновенно оценить безопасность каждого интересующего вас сайта, прежде чем переходить на него.
C помощью инструмента AVG Secure Search, можно в реальном времени посмотреть рейтинг каждой ссылки, прежде вы перейдете по ней.

AVG Secure Search 2

Находит угрозы, которые может пропускать другое антивирусное программное обеспечение.

AVG Secure Search уникальная защита при просмотре веб страниц. Если вы захотите перейти по ссылке которая ранее была помечена как опасная, то вам будет выдано соответствующее предупреждение и AVG Secure Search не даст вам открыть содержимое страницы.

AVG Secure Search 3

Защита конфиденциальности в Интернете

Компонент AVG Do Not Track позволяет выявлять веб-сайты, собирающие данные о ваших действиях в сети, и предоставляет возможность разрешать или запрещать их действия.

Инструмент AVG Do Not Track в составе утилиты обнаруживает сайты, которые собирают о вас и о ваших действиях информацию, и предоставляет пользователю запретить или разрешить подлобные действия.

AVG Secure Search 5Значок в баре AVG Security предупредит вас о том, что веб-сайт на данной странице, отслеживает ваши действия.

AVG Secure Search 6 Щелкнув по значку AVG Do Not Track, мы можем видеть какие «трекеры» на странице активизированы. Нажав на значок глаза, заблокируйте службы, которым вы не разрешаете следить за вашими действиями в Интернете.

Размер: 300 Kб
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать AVG Secure Search

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии