Alaborn iStyle – мощный html редактор с возможностью быстрого просмотра

Alaborn iStyle

Просмотр html файлов.

Alaborn iStyle – бесплатный html редактор. Редактор пригодится в первую очередь начинающим в освоении html разметки, а профессионалам поможет быстро сверстать интернет html страничку.

Удобство и быстрота работы в программе достигается благодаря наличию большого числа инструментов программы, готовых шаблонов, мастеров, а также множеству скриптов и html заготовок. Также в программе предусмотрена возможность быстро ввести мета информацию.

Новичкам полезна тем, что сверстанный код можно сразу же посмотреть в программе, как он будет выглядеть в браузере.

Alaborn iStyle редактор

Редактор html файлов.

С программой ставятся дополнительные «плюшки» в виде программ Alaborn iPassword и Alaborn iFinder. Первая предназначена для генерации простых/сложных и уникальных логинов и паролей. Вторая для баловства скорее всего, в окне программы в строку поиска вбиваем поисковую фразу, выбираем поисковик и нажимаем найти, и открывается браузер с результатами поиска.

Если копание в коде вам не подходит, можете посмотреть в сторону простой программы турбосайт, с визуальным редактором. С ее помощью можно создавать отличные статические сайты, а также сайты одностраничники. Создать отличный сайт с ее помощью можно всего в течении полу часа.

Размер: 9,6 Mб
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Alaborn iStyle

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии