WebProject – как создать простой сайт

WebProject

WebProject – простой конструктор статических сайтов. С помощью программы можно создавать потрясающие сайты визитки и личные блоги, при этом не иметь никаких знаний html и php.

Работать в программе, не то чтобы сложно, но нужно привыкнуть.

Подобная программа уже была на нашем сайте, название ее турбосайт, с ее помощью тоже можно создавать простые статичные сайты, единственное отличие от WebProject, это сложность при создании блога.

Запускаем программу, по умолчанию уже имеется начальный сайт с некоторыми страницами, новостями и боковыми колонками. Все элементы сайта, включая слайд-шоу, отображаются в левой колонке. В процессе создания сайта, как он будет выглядеть в браузере, можно постоянно наблюдать в окне просмотра.

Для создания простого сайта имеются все необходимые возможности:

  • размещение новостей, с отображением анонсов на главной странице;
  • создание статичных страниц;
  • редактирование боковой колонки, с размещением меню сайта, контактов и фото галереи;
  • генерация карты сайта и rss ленты.

WebProject сео

Для поискового продвижения создаваемого сайта имеется возможность вносить сео описания – ключевые слова, описание и тайтл.
Есть возможность указать иконку сайта.

WebProject шаблон

Для продвинутых пользователей имеется инструмент для редактирования шаблонов (на сайте разработчика, кстати, можно выбрать приглянувшийся по вкусу). В редакторе шаблонов, можно настроить любой блок по своему усмотрению.

WebProject ftp

Всю работу можно сохранить в специальный файл проект, для последующего редактирования и создания, а созданный сайт можно сразу же просмотреть локально на компьютере. А разместить готовый сайт на хостинге, можно при помощи встроенного FTP клиента.

WebProject – отличная замена громоздким CMS, создание быстро загружающихся сайтов, которые можно размещать на бесплатных хостингах, не опасаясь за отключение за превышение нагрузки.

Размер: 2.9 Mб
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать WebProject

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии