SafeIP – анонимность в сети интерент

Каждый задается вопросом – нужна ли анонимность в сети интернет? Разобраться в этом не так просто как кажется, ведь с одной стороны, если вы честный человек, то и скрывать вам нечего, и следовательно анонимность нам не к чему, но в с другой стороны ваша открытость в сети на прямую влияет на безопасность ваших личных данных. Юристы и защитники прав, могут спорить до бесконечности, нужна ли анонимность в интернете или нет, а разработчики по-прежнему учитывают нужды простых пользователей. Ведь в наше время, время цифровое, многие сайты посещать становится просто не безопасно, и вследствие этого скрывать реальный IP адрес, ограничивать действия сайтов, которые вы посещаете, просто необходимая мера обеспечения безопасности.

SafeIP

Скачать анонимайзер программа.

SafeIP – бесплатная программа, которая позволяет вам выходить в интернет через анонимные прокси-сервера. Для серфинга можно выбрать любой прокси-серверов для соединения, в таких странах как Германия, Великобритания, Канада, Польша и моментально менять свой IP адрес, который будет выдаваться посещаемым сайтам. Использовать можно как один постоянный прокси сервер, так и настроить автоматическое переключение через заданный интервал времени.

Дополнительные возможности SafeIP:

  • Фильтр входящего трафика;
  • Блокировка рекламы и опасного содержимого;
  • Слежение за опасными перенаправлениями DNS.

Запустив программу, она сворачивается в системный трей и не мешает основной работе, один раз настроили ее, и ваш компьютер в безопасности.

enlightenedВ бесплатной версии программы не работают такие функции как скачивание через торрнет трекеры и шифрование Wi-Fi соединений.

Если не доверяете подобным программам, можете воспользоваться онлайн анонимайзером.

Размер: 2,3 Mб
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать SafeIP

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии