WinSent Messenger – простой мессенджер для локальной сети

месенджер для локальной сети

WinSent Messenger – бесплатная программа, с помощью которой можно легко общаться в локальной сети, при помощи коротких сообщений, по типу всем известной аськи, но в отличии от аси WinSent намного проще, запустил и уже можно писать, тому у кого установлена программа. С помощью программы можно общаться как с отдельным пользователем, так и отправить оповещение целой группе пользователей. Программа будет работать как в малых сетях (дом, школа) так и в крупных (офис, предприятие).

WinSent Messenger обладает простым и удобным интерфейсом, без лишних меню и настроек. Программа имеет: контакт-лист, архив сообщений, сканер локальной сети (обозреватель). Также в программе можно настроить сочетание горячих клавиш и звуковые уведомления.

Программа может работать на сервере, а также во всех версиях Windows (98/ME/NT/2000/XP/Vista/7), даже на Windows 7, в которой служба сообщений и команда «net send» не предусмотрены.

Программа передаёт сообщения без использования сервера, в режиме реального времени. Сообщения передаются только в локальной сети, соответственно они защищены от внешних факторов.

Программа практически не потребляет системные ресурсы, тихо работая в фоновом режиме.

Размер: 830 Kб
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/Seven/8

Скачать WinSent Messenger

Зеркало WinSent Messenger

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии