Total Doc Converter – конвертирование Doc файлов

конвертирование Doc файлов

Total Doc Converter предназначен для конвертирования Doc файлов в PDF, HTML, XLS, JPG, TIFF или Text. Прозрачный интерфейс позволяет даже новичку с легкостью разобраться с принципами функционирования утилиты. Программа интегрируется в Windows. Все, что Вам нужно сделать – это нажать правую клавишу мыши на нужном файле и выбрать Convert to. Автоматически появится окно программы, где Вы сможете задать все необходимые параметры конвертации. Вы можете вообще не вызывать пользовательский интерфейс программы, работая с командной строки.

Вы по-настоящему оцените Total Doc Converter, когда Вам придется конвертировать сотни файлов. Используйте опцию одновременного конвертирования множества файлов, и процесс займет не больше времени, чем преобразование одного файла.

Данное программное обеспечение предназначено для некоммерческого использования на домашних компьютерах или персональных ноутбуках. Ознакомиться с подробными инструкциями по работе с программой Total Doc Converter – конвертер Doc файлов в PDF, HTML, XLS, JPG, TIFF, Text можно на веб-сайте разработчика. Любые вопросы относительно работоспособности программы, способов её регистрации и активации на компьютере необходимо адресовать непосредственно автору данной программы.

Размер: 7,5 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Total Doc Converter

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии