Chiave File Encryption – шифрование файлов и папок

Chiave File Encryption

Если вам нужно зашифровать содержимое файлов или папок, закрыв доступ к ним паролем, то в этом Вам поможет интуитивно простая программа шифрования Chiave File Encryption. Она позволяет шифровать файлы и папки из контекстного меню Проводника, поддерживает визуальные эффекты Windows 7, благодаря которым пользоваться программой становится удобно.

Chiave File Encryption использует 512-битное шифрование с паролем по алгоритму Rijndael , так что расшифровка зашифрованных данных – дело практически безнадежное.

Программа работает как сама по себе (в портабельном режиме), так и встраиваясь в контекстное меню проводника, а так же в панель задач Windows 7, выводя в джамп-лист команды и файлы.

При вводе пароля Chiave File Encryption показывает его стойкость к расшифровке. Одной кнопкой можно как интегрировать программу в систему, так и удалить ее из реестра. Можно шифровать файлы с последующим удалением их с компьютера.

Chiave File Encryption рассчитана на работу в Windows 7. Но и пользователи Windows XP тоже могут рассчитывать на стабильную работу программы. Пользоваться ей не только просто, но и приятно – она имеет красивый и понятный интерфейс.

Размер: 12,4 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Chiave File Encryption

Зеркало Chiave File Encryption

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии