Norman Malware Cleaner – надежный антивирусный сканер

Norman Malware Cleaner

Сканировать компьютер на вирусы бесплатно.

Norman Malware Cleaner – бесплатный антивирусный сканер, который просканирует ваш компьютер на наличие вредоносного по, может найти то, чего другие антивирусы не находят. Вирусная база программы достаточно большая, с ее помощью антивирус способен бороться с многими типами вирусов типа: Zotob, Spybot, Netsky, Mydoom, Dloader, Agent и прочие.

Антивирус способен уничтожать процессы зараженных приложений, удалять вирусы и сетевых червей. Также, Norman Malware Cleaner способен восстанавливать ключи реестра и измененный файл host. Еще восстанавливает правила встроенного брендмауэра для зараженных программ.

карантин Norman Malware Cleaner

Во вкладке Options можно настроить, что программе делать после сканирования. Лучше сразу убрать галки, удалять зараженные файлы после сканирования, но можно ничего и не менять, все найденное, сохраняется в карантине, вкладка Quarantine, можно выбрать, что вернуть назад.

почта Norman Malware CleanerПереходим по ссылке, и на странице антивируса вводим почтовый ящик в соответствующее поле и жмем Download (см. Картинку).


Поддержка программы закончена, попробуйте в замен Emsisoft Anti-Malware, бесплатный сканер компьютера для обнаружения и обезвреживания вирусов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии