COMODO Firewall – контроль сетевых соединений

comodo фаервол

Comodo Firewall — один из лучших (имхо) сетевых экранов. Производители данной программы, в отличии от других, предлагают полную версию защитника от сетевых и интернет угроз, бесплатно. Comodo Firewall прост в управлении, и ориентирован на неподготовленных пользователей.

Программа анализирует все, что происходит при соединении с сетью Интернет контролируя каждое подозрительное соединение. Вся работа фаервола отображается во всплывающих окнах, в которых предлагается действие для того или иного соединения.


Основные характеристики Comodo Firewall

  • постоянный мониторинг и защита персонального компьютера от интернет-угроз, троянов, хакерских атак, скриптов и других неизвестных угроз.
  • Многофункциональный фаервол – обеспечивает высокий уровень защиты от входящих и исходящих угроз.
  • Поведенческий блокиратор – «облачный» анализ поведения для немедленного обнаружения вредоносных программ
  • Система предотвращения вторжений HIPS – защита от руткитов, внедрения в процессы, кейлоггеров и других угроз рассчитанных на уязвимости операционной системы.
  • Виртуальный киоск – виртуальная «песочница», предназначена для запуска программ и работы в Интернете, изолированно от вашего реального компьютера.
  • Viruscope – контролирует деятельность процессов, запущенных на вашем компьютере и предупреждает вас, если они пытаются выполнить подозрительные действия.
Размер: 40 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать COMODO Firewall

Скачать COMODO Firewall 64bit

Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии