Гранд Шахматы – игра для развития мышления и концентрации

Шахматы – игра для любителей интеллектуальных развлечений, игроков которые умеют предугадывать действия противника и просчитывать множество доступных ходов.

Гранд Шахматы

Гранд Шахматы будут для вас настоящим сюрпризом, если вы достаточно опытный игрок, в игре вы можете получить дополнительные навыки и обточить старые, ведь в игре вашим противником будет самый расчетливый и хладнокровный противник – компьютер.

Игра будет интересна и новичкам, в разделе “Помощь” вы найдете правила игры, которые помогут вам стать настоящим шахматистом. А вдруг у вас откроются новые таланты, и вам захочется продвигаться в данном направлении. Шахматы учат многому, расчет и стратегия, а количество возможных уникальных шахматных партий стремится к бесконечности, если быть точным то где то 10^120.

игра в шахматы по сети

В игре предусмотрен режим игры по сети, тоесть можно участвовать в шахматных турнирах, при этом делать это можно, не выходя из дома.

  Основные особенности и возможности игры:

  •  Более 10 вариантов шахматных доско;
  •  Возможность включать двухмерный и трехмерный режим игры;
  •  Редактор игровых позиций;
  •  Возможность выбора партнера для игры по сети, либо же создание свое собственной игры;
  •  Возможность выбора шахматных фигур различных вариаций – от классических до самых оригинальных;
  •  Выбор времени шахматной партии.

При установке игры, внимательно смотрите в окне установки тулбаров и дополнений, если они вам не нужны, убираем нафик.

Большинство людей, считают, что шахматы – это игра для тех, кто обладает высоким интеллектом от природы. В чем то они правы, но все же игра в шахматы, может также существенно поднять уровень интеллекта. Кроме этого, научные исследования доказывают, что игра в шахматы заставляет активизироваться оба полушария нашего мозга, что в свою очередь положительно сказывается на творческих особенностях человека, улучшает концентрацию, критическое мышление и повышает тягу к чтению.

Размер: 16,4 Мб
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/Seven/8/10

Скачать Гранд Шахматы

Зеркало Гранд Шахматы

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии