Lazesoft Recovery Suite – инструменты для работы с системой

работа с системой

Lazesoft Recovery Suite – бесплатный комплект приложений, для восстановления операционной системы и нужных файлов. Программа может создавать загрузочные CD и USB-диски, на тот случай если произошел неожиданный сбой системы, и доступа к файлам нет. Кроме всего, программа умет создавать копии лагических и физических разделов диска.

Что входит в комплект:

Lazesoft  Windows Recovery – комплексное решение для исправления проблем загрузки операционной системы, а также для извлечения ценных файлов и восстановления разделов.  Для использования инструмента Windows Recovery необходим чистый CD диск, на который будет записана загрузочная программа.

Data Recovery – бесплатный инструмент для восстановления удаленных или потерянных файлов из-за форматирования или повреждения жесткого диска, а также после действия вирусов или программного сбоя. Имеется возможность для восстановления целого логического раздела. Также как и предыдущий инструмент, Data Recovery можно записать на диск или флешку, и использовать минуя основную операционную систему.

clon резервная копия

Восстановить загрузчик windows.

Disk Image – резервное копирование данных, дублирование жесткого диска и разделов. Инструмент пригодится при замене жесткого диска, при установке операционной системы на несколько компьютеров, или просто для резервного копирования.

Recover My Password  – восстановить пароль windows, приложение поможет получить доступ к учетной записи Windows, если вы забыли от нее пароль. Для использования, записываем инструмент на CD диск или флеш накопитель, и загружаемся с него. Несколько щелчков мыши, и пароль от учетной записи будет стерт, и вы свободно можете зайти в нее используя пустой пароль.

Работать с программой максимально просто, единственный недостаток это английский интерфейс, если вы его не знаете, конечно.

Размер: 20 Мб
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/7/8

Скачать Lazesoft Recovery Suite

Зеркало Lazesoft Recovery Suite

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии