JabKeeper – надежно защищаем важные данные

защита данных

JabKeeper – бесплатный сейф для ваших электронных данных. Программа позволяет надежно хранить различные данные: короткие заметки, логины и пароли, важные (секретные) контакты, номера кредитных карт, ссылки с паролями доступа, а также к каждой заметке можно прикреплять файл любого формата, «весом» до 5 МБ.

Программу можно использовать на любом компьютере, дома или на работе, в поезде или самолете. Данные будут синхронизированы, если вы работаете на сменном носителе. И при всем этом, вы можете не переживать за сохранность и безопасность данных.

Если вы пользователь Outlook, то программа может синхронизироваться с контактами телефонной книги, для поддержки актуальности списка. Также, программа может синхронизироваться со списком контактов Google Contacts.

программа сейф

Чтобы воспользоваться возможностями программы, необходимо создать «сейф», в котором все данные распределены по категориям, для удобства пользования. Категории можно добавлять и удалять.

С JabKeeper можно не переживать что данные на флешке или компьютеры будут доступны недоброжелателю, файл с информацией шифруется 256 битным ключем.

Важно.

Программа Jabkeeper бесплатная. Программу можно использовать на любом количестве компьютеров. Бесплатно можно создать не более трех сейфов и внести не более 200 записей. Чтобы зарегистрировать дополнительный сейф, взимается плата 80убитых енотов, за единицу. В платной версии, программа может синхронизировать данные по интернету, для этого, необходимо оформить подписку, стоимость подписки 3 енота в месяц.

Бесплатной версии для повседневных задач, более чем достаточно. А если программа понравится, то можно и купить дополнительные функции.


Программа более не доступна, и сайт тоже. Как альтернативу можно использовать надежное средство Norton Identity Safe — безопасный сейф для ваших данных.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии