Classic Shell – классическое меню для 7, 8 и 10

Classic Shell

Classic Shell — программа для любителей классического меню пуск, как в Windows XP, которым не нравятся изменения в Windows Vista и семерке.

Идеальное решени для смены меню “пуск” в новой операционной системе Windows 10. Если вам не нравятся все новшества данной системы, смело ставьте Classic Shell и приводите “Пуск” в порядок!

После установки программы, она прописывается в автозагрузку и стартует вместе с системой, тем самым заменяя собой меню висты и семерки на интерфейс схожий с пуском Windows XP. Какие плюсы можно отметить при использовании классического меню: экономия места на экране, у владельцев компактных устройств, стандартное меню пуск у Windows 7 прилично расходует ресурсы, и использовав Classic Shell можно немного сэкономить  (будет полезно на слабых компьютерах), и последнее, просто надо, пользователь привык к стандартному виду «хрюшечного» пуска и другого не хочет.

Если при работе на компьютере, необходимо воспользоваться новым пуском Windows 7, просто зажмите Shift и кликните на меню «Пуск».

панель инструментов проводника

Кроме изменений вида меню «Пуск», программа также изменяет панель инструментов проводника.

Программа протестирована на Windows 7,8 и Vista (32 и64 разряда), имеет русский интерфейс, плюс 34 иностранных языка.

Для Windows 8 можно вернуть привычное меню пуск семерки, с помощью бесплатной программы Start Menu 8.

Размер: 7,3 Мб
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows Vista/7/8/10

Скачать Classic Shell

Зеркало Classic Shell

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии