NoScript для яндекс браузера, и не только для него

На моём блоге появилось более новое расширение для блокировки скриптов, и оно пока не заблокировано в гугл расширениях, а также имеется для оперы, яндекс браузера и гугл хрома, называется No-Script Suite Lite, скачать с этой страницы https://blogosoft.ru/71670

NoScript Script Blocker – популярное расширение для yandex браузера, которое способно блокировать любые скрипты, загружаемые сайтом. Аналог NoScript для браузера Firefox.

NoScript С помощью расширения можно запрещать скрипты и плагины на любых страницах. По умолчанию при установленном дополнении скрипты блокируются на всех сайтах, можно отключить на данный сеанс, или же внести сайт в белый список.

NoScript 1

Расширение конечно совсем можно сказать для осторожных параноиков, но возможно, может быть такая ситуация, что нужная информация находится на зараженном сайте, и при установленном расширении Script Blocker (NoScript) можно не переживать о заражении, и спокойно листать страницы этого сайта.

Представленное дополнение подойдет не только для yandex браузер, оно прекрасно будет себя чувствовать на любом браузере на движке вебкит (Comodo Dragon, Google Chrome, браузер от mail.ru и много других)

enlightenedРасширение было удалено с магазина гугл, попробуйте ScriptBlock

Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии