SiSoftware Sandra – информационно-диагностическая утилита

диагностика пк

Диагностика компьютера.

SiSoftware Sandra – популярная программа для диагностики компьютера, а также для предоставления подробной информации об аппаратном и программном обеспечении вашего компьютера. Утилита очень сильно разрослась, умеет многое и содержит большое количество различных инструментов для диагностики и предоставления информации.

SiSoftware Sandra не одна программа, это набор утилит для системной диагностики и тестирования системы. Программа может показать вам сравнительную информацию вашего компьютера с другими компьютерами.

Программа показывает подробную информацию о: процессоре, чипсете, видеоадаптере, различных портах ввода и вывода, принтерах, звуковой карте, памяти, сети, Windows, AGP, PCI-E, соединениях ODBC, USB2, USB3, Firewire и прочее.

Некоторые инструменты и возможности программы:

арифметический тест процессора

Отображает производительность вашего процессора при выполнении арифметических вычислений и вычислений с плавающей запятой в сравнении с другими процессорами. Находится во вкладке «Эталонные тесты» – «Арифметический тест процессора». Там же найдете тесты видео процессора, памяти и накопителей.

аппаратное обеспечение

Вкладка «Устройства», здесь найдете полную информацию о вашем компьютере. Все аппаратное обеспечение как на ладони. Подробные сведения можно посмотреть в соответствующем модуле.

программная часть

Вкладка «Программы», здесь найдете все об установленных программах, начиная с операционной системы Windows и заканчивая мелочью, вроде архиватора.

тест на стабильность

Чтобы проверить компьютер на стабильность, необходимо зайти в инструменты, выбрать меню “тест стабильности” и нажать зеленую стрелочку, для выбора необходимых пунктов, что проверять и в каких режимах, а также сколько по времени проводить тестирование. После выбора всего необходимого, увидите забавную надпись “Махмуд, поджигай”, что говорит о том, что можно запустить тест ).

Любые результаты, полученные в ходе тестирования или сбора информации,  можно сохранить в текстовом отчете, распечатать его на принтере или вставить в базу данных ADO/ODBC.

Размер: 112 Мб
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/7/8/10

Скачать SiSoftware Sandra

Зеркало SiSoftware Sandra

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии