Stitch Art Easy – программа для вышивки крестом

вышивание крестиком

Если вы хотите изобразить любимую фотографию с помощью вышивки, то бесплатная программа Stitch Art Easy вам в этом поможет.

Stitch Art Easy – очень простой инструмент для создания схем, для вышивки крестиком. Программа конвертирует ваши рисунки и фотографии в качественную схему для вышивки крестиком, которая может использовать различные цветовые стандарты нитей DMC, Anchor и другие.

вышивание программа

Мастер создания схемы, легко проведет вас по всем этапам преобразования фото в схему. Также, в программе имеются инструменты, которые помогут внести некоторые изменения в схему (это карандаш и заливка).

мастер вышивки

Результат может быть сохранен для последующего использования, а также, можно  распечатывать или экспортировать в несколько форматов графики или Microsoft Excel.

схемы для вышивки

В сравнении с некоторыми платными аналогами, программа “стич арт” имеет рекордный вес (чуть более 1 МБ), а также, полностью русифицированный интерфейс.

Отличный инструмент для тех кто занимается вышиванием крестиком, а также для тех кто только хочет творить красивые и неповторимые вышиванки.

Размер: 1,1 Мб
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows 2000/XP/7/8/10

Скачать Stitch Art Easy

Подписаться
Уведомить о
21 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии