VK spectator – как посмотреть состояние пользователя Вконтакте

статус вконтакте

VK spectator – бесплатная программа, при помощи которой вы легко можете узнать о пользователе вконтакте, онлайн он или нет. А также когда он был онлайн, дата и время. Постоянно заходить на страничку пользователя и проверять его состояние это не очень удобно, особенно, если необходимо проверить состояние нескольких пользователей.

настройка

Пользоваться программой совсем не сложно, для того, чтобы проверить статус пользователя, достаточно ввести ссылку на профиль пользователя во вконтакте, в поле «Добавить» и нажать кнопку «Отслеживать». После этого, в таблице появятся данные, пользователь слева, и его статус справа. По умолчанию данные таблицы обновляются каждые 15 секунд, можно выставить свое время если нажать на кнопку «Немного настроек». Слишком маленькое время обновления ставить не рекомендуется, также в настройках можно выставить звуковое оповещение при входе пользователя.

свернуть в трей

При желании можно настроить, чтобы программа автоматически сворачивалась в системный трей и не маячила перед глазами. Значок программы будет отображаться в области уведомлений.

Программа не имеет вирусов, не требует ввода логина и пароля пользователя, использовать можно не опасаясь за безопасность компьютера.

Статус пользователей, чью страницу могут просматривать только пользователи вконтакте, программа не показывает.

Да, интерфейс программы на русском языке, а вот сообщения о статусе пользователей почему то на украинском angry

Размер: 15 Мб
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows 2000/XP/7/8

Скачать VK spectator

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии