SecurePassword Kit – классная программа для работы с паролями

SecurePassword Kit

Программа для паролей.

SecurePassword Kit – бесплатная программа для работы с паролями. В комплекте имеется мощный генератор паролей, инструмент для проверки паролей на сложность, сейф паролей и доставалка паролей из браузера Google Chrome.

Основные возможности программы:

генератор SecurePassword Kit

Генерация паролей – мощный генератор сложных паролей. Можно задавать количество генерируемых паролей (максимум 8, маловато будет), количество символов (максимум 14), а также какие символы включать при генерации (строчные буквы, заглавные, числа и спец символы). Нижняя полоса сразу показывает надежность генерируемых паролей.

проверка паролей

Проверка паролей – если у вас уже есть готовый пароль, вбиваем его в поле и программа покажет его надежность. Расчет производится из расчета стойкости пароля к его возможному взлому.

зашифрованный сейф

Сейф – надежное место, где вы можете хранить пароли от почты, сайтов, веб денег, а также любую другую текстовую информацию, доступ к которой будет закрыт одним мастер паролем. Надежное средство, для безопасного хранения личных данных.

пароли google chrome

Пароли Google Chrome – инструмент который покажет все сохраненные пароли в браузере Google Chrome, на тот случай, если вы потеряли к ним доступ. Не используйте этот инструмент для кражи чужих паролей. Для того, чтобы посмотреть пароли, браузер должен быть закрыт.

Программа не содержит вирусов и не занимает много места. Пользуйтесь и оставляйте отзывы и вопросы по работе с программой.

Размер: 1,6 Мб
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows 2000/XP/7/8

Скачать SecurePassword Kit

Зеркало SecurePassword Kit

Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии