EasyBrake – простая программа для конвертации видео

EasyBrake

EasyBrake – бесплатная программа для конвертации различных видео файлов, в популярные форматы MKV и MP4, для воспроизведения на планшетах или телевизорах. Программа без лишних наворотов, все самое необходимое.

Программа понравится вам тем, что имеет простой для не подготовленных пользователей интерфейс, в котором вы не найдете не понятных функций, кнопок и переключателей. Чтобы перегнать с одного формата в другой не придется настраивать кучу параметров и процесс конвертирования будет достаточно простым.

простой конвертер видео роликов

Простой видео конвертер бесплатно.

Для удобства конвертирования, основные параметры устанавливаются автоматически – это настройки звука, видео и субтитров, хотя можно и подстраивать в ручную.

Для мобильных устройств программа имеет уже готовые профили, опция «Профиль», в выпадающем списке можно выбрать свое устройство.

Поддержка форматов программы для конвертации: flv, 3gp, avi, wtv и много других.

EasyBrake

Простой аудио конвертер бесплатно.

Имеется инструмент для преобразования аудио дисков в mp3 формат. Плюс программа умеет конвертировать DVD и SVCD, если они незащищены от записи.

В общем и целом, если вам нужна простота и удобство, то программа EasyBrake способна стать идеальным выбором для конвертирования видео файлов. Максимальная простота, понятный интерфейс,  готовые надстройки и удобная навигация делают программу очень привлекательной для работы.

Программа распространяется в портативном виде, тоисть необходимо просто распаковать архив и уже можно пользоваться программой. Не содержит вредоносного кода. Работает на всех современных ос Windows.

Размер: 17 Мб
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать EasyBrake

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии