PanicButton – быстро спрятать открытые вкладки браузера

PanicButton

Скрытая вкладка в браузере.

Все помнят отличную программу антибосс, которая позволяла быстро спрятать содержимое рабочего стола от посторонниз глаз, многим она понравилась. Инструмент, который поможет избежать увольнения, минимум вопросительных взглядов wink

А в этой же статье, вам предлагается расширение для браузеров (google chrome и яндекс браузер) с помощью которого, можно быстро спрятать все открытые вкладки, которые потом, можно легко восстановить в прежнее состояние. РАсширение поддерживают все браузеры на движке вебкит!

PanicButton 2

PanicButton помогает спрятать все вкладки, нажатием на одну кнопку. Все спрятанные вкладки сохраняются в одну папку. Последующий клик на пиктограмму расширения, возвратит вкладки на место. Если есть необходимость избавится от всех вкладок, просто удалите папку, где сохраняются спрятанные вкладки.

Расширение поддерживает настройку горячих клавиш. Также, можно настроить доступ к возможностям расширения по паролю, для того, чтобы никто не смог восстановить, что вы там спрятали angry

Также, есть такая полезная фишка, как настройка безопасной страницы, это страница, которая появится, когда вы спрячете все вкладки. И последняя настройка, возможность прятать кнопку расширения, после сокрытия вкладок.

Размер: 1 Мб
Интерфейс: Русский
Платформа: Google Chrom, Yandex.браузер

Установить PanicButton

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии