Color SplashEffect – фоторедактор для Андроида

Эффект цвета Всплеск

Фоторедактор на андроид.

Появился еще один фоторедактор Color SplashEffect, который отлично работает на андроид-смартфонах и имеет очень мощные средства преобразования цветовых схем фотографий, сделанных на мобильнике. В приложении очень много цветовых фильтров, при помощи которых в монохромные изображения вставляются очень яркие цветные элементы, что создает ну очень неожиданные, весьма привлекательные свежие эффекты при взгляде на подобное фото или рисунки.

фото редактор

Весь интерфейс Color SplashEffect очень прост для освоения пользователем, все в приложении приспособлено для раскрашивания изображений, зато при этом достигается максимальный эффект. В меню фоторедактора на слишком много пунктов. Это уже готовые эффекты, сплошная заливка, тонкая работа кисточкой, эффект обесцвечивания изображения и раскраска элемента изображения любым цветом.

графика для Андроида

Пользователь может для усиления эффекта применять стандартные фильтры из программного набора тип сепии или виньетирования. Наложения фильтра подчеркивает эффект, который производить окраска участка или примечательной детали фотографии. Работа по редактированию ведется касаниями, при этом пользователь может регулировать размеры кистей и масштабировать участки фотографии. Для усиления впечатления от яркого цветного элемента, в платном варианте редактора доступна регулировка местной контрастности.

Для художественных впечатляющих преобразований картинок в фоторедактор встроены самые популярные фотофильтры и свыше трех десятков очень впечатляющих эффектов. Пользователь в ходе редактирования фото может рисовать четырьмя разными кисточками. Фотографии можно красить любыми цветами и быстро отсылать в популярные соцсети. Разработчики создали хороший фоторедактор, правда, полный набор возможностей доступен только в платном варианте за два доллара.

Посмотрите видео, как работать в приложении:

Размер: 2 Мб
Интерфейс: Английский
Платформа: Android

Скачать Color SplashEffect

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии