Freemore MP3 Joiner – как объединить несколько аудио файлов

склеваем аудио файлы

Склеить аудио.

Freemore MP3 Joiner – бесплатная и простая в использовании программа, с помощью которой можно легко соединять аудио файлы.

Программа позволяет быстрой склеивать MP3 аудио файлы в одни большой, без повторного сжатия и без потери качества. Если вы хотите прослушать один большой файл, состоящий из ваших любимых песен (это может быть аудиокнига, разденная на несколько частей), вместо того, чтобы создавать список, то Freemore MP3 Joiner вам в этом поможет. Программа поддерживает работу с такими форматами как MP3, AAC, FLAC, M4A, M4B, MP2, OGG, WAV, WMA.

аудио настройки

Программа с легкостью объединит аудио с различных источников. Добавьте в программу файлы различных форматов, и с разным битрейдом, а на выходе получите один файл.

Дополнительная возможность программы – Freemore MP3 Joiner, работает как аудио конвертер, позволяет конвертировать все аудио файлы в необходимый формат.

Параметры выходного файла можно настраивать, просто выберите один из множества предварительных настроек и получите готовый файл необходимыми настройками, форматом и битрейдом.

Размер: 6 Мб
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Freemore MP3 Joiner

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии