My Flash Drive LED – на флешке нет светодиодного индикатора

Некоторые производители флеш накопителей снабжают свои устройства маленькими светодиодными индикаторами. Индикатор информируют пользователя, есть ли обращения к флешке, это полезно знать, когда устройство не хочет извлекаться, или в случае когда идет обращение к флешке без ведома пользователя, это может говорить, о том, что орудуют вирусы, ну или вообще, сам факт того, что флешка работает.

MyFlashDriveLED флеш индикатор

А что делать владельцам usb флешек, без встроенного индикатора? Для них есть маленькая, полезная программа My Flash Drive LED, которая находится в области системного трея, и в режиме реального времени, отображает все обращения к нашей флешке, будь то чтение или запись.

настройка индикатора

Для каждого процесса, чтение или запись, можно настроить свой цвет индикации, которым программа будет мигать. Дополнительная возможность, в сравнении с физическим индикатором, который моргает только одним цветом и при чтении, и при записи.

Программка имеет крохотный размер, может запускаться в месте с системой, работает в операционных системах Windows 7 и 8.

Размер: 86 Kб
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows 7/8/10

Скачать My Flash Drive LED

Зеркало My Flash Drive LED

Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии