HouseCall – поиск вирусов и шпионских программ

сканер вирусов тренд

Как найти программы шпионы?

HouseCall — бесплатный антивирусный сканер для поиска и удаления различных вирусных и троянских программ, программ «червей», вредоносных и назойливых модулей в браузерах.

Для обнаружения угроз, программа использует всю мощь коммерческой платформы Micro Smart Protection Network, имеет интуитивно понятный интерфес и функцию быстрой проверки системной области.

проверить на вирусы

Последняя версия псканера улучшена, в нее добавили возможность сканирования определенных файлов и папок, а также добавлена поддержка работы в 64-разрядных операционных системах.

Не конфликтует с установленными программами безопасности и рекомендуется для периодической проверки системы на наличие вирусов.

вирусы на компьютере

Программа не имеет русского интерфейса, но справится, с ее работой не составит труда. Для запуска проверки достаточно нажать на большую кнопку “Scan Now” и программа проверит компьютер на наличие вирусов. Если нужно выбрать определенные диски или папки для проверки, жмем “Settings…” под кнопкой “Scan Now”, и выбираем нужную область сканирования.

Для работы сканера необходимо наличие интернет соединения, программа скачивает антивирусные сигнатуры.

enlightened Программа не является полноценным инструментом постоянной защиты, для постоянной защиты воспользуйтесь одним из антивирусов на это странице.

Размер: 1,9 Mб
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать HousecallLauncher

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии