ICQChat Manager – организовать свой собственный чат

свой чат

Всегда хотели создать свой чат и при этом не потратить ни копейки? С программой ICQChat Manager можно организовать свой собственный чат, легко и быстро, от вас не требуется знаний в программировании, а также нет необходимости покупать хостинг и доменное имя, достаточно просто быть зарегистрированным в ICQ и иметь логин и пароль.

Запускаем программу, заходим в Меню » Общие » Настройки, вводим данные авторизации «аськи», которая будет главной. Все, теперь вы администратор чата. Чтобы попасть в чат, пользователям достаточно добавить в контакты номер ICQ, который вы использовали для авторизации в чате (в самой программе).

чат в аське

Как администратор у вас есть возможность редактировать сообщения и зарегистрированных пользователей, а также убирать и добавлять комнаты, редактировать группы и команды, а также можете организовать викторину. Плюс имеется система антимат.

Имеется пара плагинов, на этой странице http://icqmanager.net/load/plugins/2, для организации игры в «бутылочку» и просмотр погоды. Программа только появилась, будем надеяться, что разработчики будут добавлять плагины.

Удобная программа, можно устроить конференцию к примеру на работе, или сделать по быстрому чат в классе информатики (если к примеру скорость или админ не позволяют пользоваться чатом в браузере), в общем можно найти где применить с пользой.

Программа не требует установки, портабельная, имеет русский интерфейс.

ps программа сыровата, поэтому иногда проявляются глюки и сбои, к примеру, замечено, если пользователь долго не отвечает, то периодически выдается сообщение об ошибке, достаточно просто остановить чат, и запустить снова. Будем ждать новой стабильной версии.

Размер: 1 Mб
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать ICQChat Manager

Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии