XMedia Recode – видео конвертер с функциями редактора

XMedia Recode

XMedia Recode – бесплатный видео конвертер, с первичной обработкой видео (обрезка видео по времени, изменение частоты кадра, изменение разрешения и прочее). С помощью программы можно легко конвертировать видео с одного формата в другой, например подогнать формат и размер для воспроизведения на своем любимом телефоне или айпаде, или для какого то другого девайса. Данный конвертер поддерживает огромное количество форматов, для большого разнообразия устройств, а также способен подготовить видео для загрузки на популярный видео сервис YouTube, сделва видео легчено, но при этом минимум потерять в качестве.

С какими форматами работает программа:
WMV, WMA, WebM, WAV, VOB, TS, TRP, SWF, RM, QT, PSP, OGG, MPEG-4, MPEG-2, MPEG-1, MP4V, MP4, MP3, MP2, MOV, MMF, Matroska(MKV), M4V, M4A, M2V, M1V, H.264, H.263, H.261, FLV, FLAC, DVD, AVISynth, AVI, ASF, AMR, AC3, AAC, 3GPP2, 3GPP, 3GP, (S)VCD.

Небольшая инструкция по использованию:

Открываем видео файл, который хотим конвертировать. Просмотреть, изменить точки начала и окончания видео, а также поменять соотношения сторон, изменить разрешение и добавить фильтр для обработки можно во вкладке “Фильтр/Просмотр”.  Когда завершите с настройками, жмакаем на кнопку Добавить (большой зеленый крестик) и после жмем «декодировать».

После завершения настройки параметров конвертирования нажмите кнопки Добавить и Декодировать на главной панели.

Чтобы сменить язык на русский, заходим в “Optins”, и в открытом окне, меню “Language” выставляем то, что нам нужно.

Размер: 6,6 Мб
Интерфейс: Мультиязычный
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать XMedia Recode

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии