Как зациклить видео в плеере на youtube.com

Пользуетесь популярным видео хостингом youtube? Да кто сейчас им не пользуется ) Очень удобный сайт, для закачки своих видео роликов, а также для просмотра чужих. Можно найти много интересного, про животных, природу, о космосе и просто смешное видео. И вот был у youtube один маленький не дочет, встроенный плеер не мог прокручивать видео по кругу. Хотлеось бы, чтобы какое то видео проигрывалась по кругу, может какие то курсы, или повторение языка, все что угодно, а такой возможности нет.

повтор

И вот, YouTube научился зацикливать видео. Функция доступна в HTML5-плеере по правому клику, пункт "Повтор". В мобильной версии такой возможности пока нет. Функция может понадобиться при прослушивании музыки или при воспроизведении роликов по кругу.


Если у вас данная фукнция по какиб либо причинам недоступна, воспользуйтесь сайтом http://www.tubereplay.com/. Сайт разработан специально для проигрывания видео роликов с ютуба по кругу.

зациклить видео на ютубе Пользоваться очень просто, просто вставляем видео в поле с надписью “Enter YouTube URL” и жмакаем Replay. Готово, теперь наше видео будет проигрываться по кругу. Теперь вы знаете как зациклить видео на ютубе.

Перейти на ресурс tubereplay

Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии