Session Buddy – расширение для управления вкладками браузера

несколько сессий с вкладками браузера

Session Buddy – удобное приложение к браузеру Google Chrome для управления вкладками. Приложение позволяет легко управлять открытыми вкладками, сохранять несколько сессий, и легко восстанавливать пропавишие вкладки после сбоя.

Приложение будет полезно, в случаях:

Неожиданный крах браузера, с помощью расширения вы легко восстановите прежнее состояние вкладок;

управление вкладками в браузере

Приложение особенно полезно, когда у вас открыто много вкладок, их можно сохранять в разные сессии и при желании получить к ним доступ в любое время;

Еще одно очень важное достоинство расширения – браузер гугл хром, яндекс браузер при открытии загружает все имеющиеся вкладки. Тоисть, если у вас скажем 10 вкладок или 100, не важно, все они будут загружаться, и если у вас медленный интернет, или слабый компьютер, то такая работа браузера может значительно снизить общую производительность системы и самого браузера. С расширением Session Buddy вы может создать несколько сессий с открытыми вкладками, и открывать их при необходимости.

горячие клавиши для управления вкладками

Расширение поддерживает управление горячими клавишами, создание новых сессий, запуск имеющихся, возврат к прежнему состоянию и прочее.

управление вкладками в браузерах вебкит

Session Buddy может работать не только на браузере Google Chrome, установить его можно на любой браузер который работает на движке вебкит, например яндекс браузер.

Размер: 1 Мб
Интерфейс: Английский
Платформа: браузеры Google Chrome, Yandex браузер

Установить Session Buddy

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии