Toolbar Cleaner – удаление ненужных расширений, тулбаров и надстроек

удалить расширение и тулбар в браузере

Удаление тулбаров программа.

Soft4Boost Toolbar Cleaner – бесплатная утилита, которая найдет все установленные расширения, тулбары и надстройки в браузерах Яндекс, Firefox, Internet Explorer и Chrome, и позволяет удалить то, что нам совсем ненужно.

Прежде чем использовать программу, необходимо закрыть все открытые браузеры. Затем найти все то, что мешает нормальной работе в браузере. Все, что было когда либо установлено вами, либо без вашего ведома, все можно безжалостно удалить.

удаление надстроек браузера, исключение

Если есть такие расширения и надстройки, которые не нужно удалять (а такие точно есть), то их можно добавить в список игнорирования.

добавить в список игнорирования

Интерфейс программы максимально прост, справится с программой любой пользователь, достаточно запустить программу, нажать кнопку «Обновить» и удалить ненужный тулбар в списке, который выведет Soft4Boost Toolbar Cleaner.

Программа будет полезна в тех случаях, когда какое ни будь расширение или тулбар не хотят удаляться стандартным способом, либо же пользователь просто не знает, где находится управления установленными расширениями в браузере.

Размер: 12 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Toolbar Cleaner

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии