Create Batch File – создание пакетного файла для выполнения нескольких операций

создать пакетный файл

С программой Batchrun вы сможете создать пакетный файл, для выполнения нескольких действий. К примеру, можно запустить несколько приложений Windows при помощи одного щелчка мыши. По очереди добавляйте программы, которые вы бы хотели запускать, и создайте исполняемый файл. В итоге, для того, чтобы запустить необходимые программы для работы, вам достаточно будет запустить один исполняемый файл, который в свою очередь запустит все программы, которые вы добавли в список.

В дополнение к функции «Выполнить», вы получаете ряд других пакетных команд: пакетное копирование и переименование файлов, создание новых папок, завершение заданных процессов, внести заготовленный текст в буфер обмена.

Готовый исполняемый файл можно добавить в автозагрузку, удобно например, при старте системы отключать определенные процессы, чтобы каждый раз не открывать диспетчер задач и отключать в ручном режиме.

Чем может быть полезна функция добавления текста в буфер обмена? Вот пример. Вы можете создать пакетный файл для копирования пароля для входа в онлайн-игры, как World Of Warcraft или Танки Онлайн в буфер обмена. После просто вставляем пароль в окно входа без необходимости набирать его, что экономит наше время.

Размер: 1,12 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Create Batch File

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии