Master Uneraser – для восстановления случайно удаленных файлов

восстановление удаленных файлов

Master Uneraser – надежная программа для восстановления файлов с жесткого диска. Способна восстанавливать файлы после удаления, после форматирования диска, и потерянные файлы в случае сбоя системы.

Программа работает во всех современных Windows платформах, и поддерживает все популярные файловые системы: FAT (VFAT, FAT16, FAT32), NTFS4, NTFS5.

Восстанавливать файлы с помощью программы можно также, на любых сменных носителях: флешки, внешние жесткие диски и карты памяти.

восстановить файлы с флешки

enlightenedПара советов и замечаний:

  • Старайтесь не использовать в работе жесткий диск, с которого хотите восстановить важные данные;
  • При восстановлении, не сохраняйте найденные файлы на тот же раздел или диск, с которого восстанавливаете  файлы;
  • Не все файлы удается восстановить, это зависит от того, сколько времени прошло после удаления файла, и как часто вы производили операции записи и стирания на диске, с которого необходимо восстановить файлы. А операция дефрагментация вообще сводит к нулю успех восстановления.

И последнее. Программа не бесплатна, но полноценно работает 30 дней в демо режиме. В течении представленного времени, можно восстановить важные файлы. Что еще хочется сказать о программе, небольшой минус это отсутствие русского интерфейса, но разобраться в программе достаточно легко, выбираем диск и жмем “Disk Scan”. Все, дальше просто находим наш файл в левом столбике, в правом выбираем место, куда нужно сохранить, и восстанавливаем.

Если вам нужна полностью бесплатная программа, и с русским интерфейсом, можете попробовать R.saver, программа более сложна в обращении, но на мой взгляд и более мощнее.

Размер: 5 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Master Uneraser

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии