SWF Loader – простой проигрыватель swf файлов

SWF Loader плеер для флешек

Как скачать swf файл?

SWF Loader – маленький портабельный плеер для проигрывания флеш роликов в формате SWF. Удобный плеер, для просмотра роликов и флеш игр без использования веб-браузера. Плеер не требует установки и не нуждается в установленном плагине Flash Player.


Для чего нужен проигрыватель SWF файлов?

Дальше расскажу на примере, для чего нужен плеер и как скачать любой флеш ролик, будь то видео или игра в формате SWF. На каком ни будь сайте с играми, вам понравилась флеш игра, и чтобы не заходить каждый раз на этот сайт, необходимо скачать игру на компьютер, плюс страницу с игрой могут в любой момент удалить.

Как скачать swf флешку с сайта?

И так, нам нужен инструмент, которым часто пользуются веб мастера, просмотр кода элементов на интернет странице. В браузерах на движке вебкит (гугл хром, яндекс браузер и пр.) он по умолчанию вызывается нажатием клавиши F12, для браузера Firefox лучше установить расширение Firebug.

Дальше, используем инструмент для нахождения прямой ссылки на флеш ролик. На словах объяснить сложно, лучше посмотреть небольшой видео урок по использованию Firebug. Можно также найти ссылку в исходном коде всей интернет страницы, но думаю, для не подготовленного пользователя будет легче использовать способ, представленный на видео.

Готово, можно пополнять собственную коллекцию флеш игр и складировать их на жестком диске компьюетра. Все.

Если возникнут вопросы, задавайте в комментариях.

Удачи.

Размер: 425 КБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать SWF Loader

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии