KFK – разбить файл на несколько частей

программа для разбивания файлов

KFK – не большая, но полезная программка, с помощью которой можно легко разбивать большие файлы на несколько частей меньшего размера, а после «склеивать» обратно.  Данная возможность может понадобиться во многих случаях – перенос больших файлов на компакт дисках или флешках, передача файлов по низкоскоростному интернету, пересылка большого файла на почтовый ящик. В программе имеется функцию прожига дисков, но для ее активации необходимо установить программу CopyToDVD.

Программа позволяет создавать автономные части файла, особенность их заключается в том, что для соединения ненужно использовать программу KFK, удобно для сборки файла на любом компьютере.

Интерфейс программы очень простой, имеет русский перевод и справится с с программой любой неподготовленный пользователь.

Послесловие. Конечно, в нынешнее время, с размерами дисков, флешек и скоростью интернета, актуальность программы с каждым годом все ниже и ниже, но все же иногда программа может пригодиться. Не каждый пользователь может похвастаться стабильным и быстрым интернетом, многие почтовый ящики до сих отказываются принимать письма больше определенного размера и т.п.

Еще один плюс программы, это например разделить файл на части, и использовать каждую часть как в шпионских фильмах, у каждого cвоя часть, и если при сборе частей получится целый файл, то значит свой ) Можно продавать файлы по частям, часть отправил, а остальное после оплаты. В общем, придумать, как интересно и с пользой использовать программу, можно!

Размер: 1 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать KFK

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии