Internet Accelerator – оптимизация интернет соединения

оптимизатор интернета

У вас медленный интернет, частые перебои, а пинг в играх оставляет желаь лучшего? Если в этом не виноват ваш провайдер, значит проблема в вашем компьютере, а точнее в настройке вашей системы. Конечно же, если у вас есть знакомый, который может устранить проблему в ручную, или вы сами можете совладать с ней, то лучше так и сделать. В ином случае можно воспользоваться бесплатной программой Internet Accelerator.

как настроить параметры интернета

Internet Accelerator – бесплатная утилита, которая оптимизирует скорость интернет соединения, путем изменения сетевых настроек в системе и помогает ускорить интернет. Она вносит необходимые настройки в сетевые параметры, которые отвечают за соединение с интернетом. При стандартной установке системы, ее сетевые параметры не всегда находятся в оптимальном состоянии, что для каждого различного компьютера и интернет соединения не всегда может хорошо сказываться на связи с интернетом – это пинг, закачка и отдача. Программа в несколько простых кликов, позволяет настроить компьютер на максимальное взаимодействие с интернетом. Для опытных пользователей, имеется раздел для настройки параметров вручную.

настройки интернет соединения

После  использования утилиты, если ваши параметры до этого были настроены не оптимально, вы увидите разницу, интернет странички будут быстрее загружаться, уменьшится время отклика, а также уменьшится число зависаний в онлайн играх (а возможно и вообще это число упадет до нуля)

enlightened Если проблема в работе интернета кроется в вашем провайдере и коммуникациях, программа вам не поможет, она оптимизирует настройки только на вашем локальном компьютере. И чего программа точно не делает, так это не увеличивает скорость интернета с выше вашего тарифного плана, чудес не ждите :). В остальных случаях программа может быть очень полезной.

Размер: 1,6 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Internet Accelerator

Зеркало Internet Accelerator

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии