Sophos Virus Removal Tool – надежный антивирусный сканер

сканирование компьютера на вирусы

Временный антивирус.

Sophos Virus Removal Tool – бесплатная утилита, для сканирования компьютера на наличие вредоносных программ. Обнаруживает вирусы, зараженные файлы и удаляет их. Сканер способен обнаруживать различные вирусы, руткиты и шпионские программы, а также способен выявлять поддельные антивирусы.

Наверно у каждого пользователя, установлен штатный антивирус, но одной его работы для обеспечения безопасной работы мало, так как один антивирус не может быть сто процентной гарантией того, что вирус не проберется к вам на компьютер. По этой причине, необходимо проверять систему сканерами на подобии Sophos Virus Removal Tool. Утилита совместима со всеми антивирусами, и способна найти причину медленной работы компьютера, а также поможет предотвратить кражу личных данных и причинение возможного вреда действием вирусов. Также, программа может найти вирусы, о которых пользователь может даже не догадываться.

проверка на вирусы, сканер

При запуске, утилита обновит антивирусные базы, конечно если есть доступ в интернет.

Сканер проверяет пользовательскую память, ядро системы и локальные файлы, и при обнаружении угрозы блокирует ее, и предоставляет возможность удалить.

Размер: 86 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Sophos Virus Removal Tool

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии