SoftPerfect WiFi Guard – как защитить WiFi сеть

защитита WiFi сети

Как защитить wifi сеть?

SoftPerfect WiFi Guard – бесплатная утилита, которая способна защитить домашнюю wifi сеть от взлома и несанкционированного доступа. Программа выявит все устройства которые подключены к сети, и покажет незаконные подключения – будь то компьютер, ноутбук, планшет или мобильный телефон.

Программа SoftPerfect WiFi Guard – это дополнительный защитник сети, в случаях кражи пароля от wifi сети, или взлом и незаконное проникновение.

оповещение о взломе

Имеется возможность оповещать администратора сети по электронной почте. Для этого, в настройках необходимо внести данные вашего smtp сервера, а также настроить защищенное соединение.

Программа способна сканировать сеть с определенным интервалом, и своевременно предупреждать об подключении неизвестного устройства.

Владельцы wifi сетей должны обязательно обзавестись подобным софтом, так как все чаще беспроводные сети подвергаются взлому, как продвинутыми специалистами, так и начинающими “кулцхакерами” :).

Программа работает на всех современных версиях Windows, также есть версия под линукс Mac OS. Имеется портативная версия. На странице скачивания пролистайте страницу в самый низ, и выберите необходимую версию программы.

Размер: 2,2 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать SoftPerfect WiFi Guard

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии