MiniCalc-SL. – математический компьютерный калькулятор

​В данный калькулятор включены такие тригонометрические и логарифмические функции как: синус, косинус, тангенс, котангенс, десятичный логарифм и конечно же натуральный логарифм.

тригонометрический калькулятор

  • Число в любых тригонометрических уравнениях в любом уравнении может быть представленным как в радианах, так и может быть указан в градусах.
  • Расчетные уравнения могут одновременно присутствовать как тригонометрические, так и логарифмические функции.
  • Любые решаемые вами математические выражения, могут быть очень длинные, а так же могут иметь выражения в скобках.
  • Можно в любое время изменять точность решения и вычитывать десятичные дроби с целыми числами.
  • Любые проделанные вычисления на этой программе сохраняются в папке, которая в любой момент можно посмотреть непосредственно, не находясь в программе.
  • Для удобной работы, часто производимых примеров можно создавать свой собственный справочник решение выражений для дальнейшей работы с любыми расчетах.
  • Есть собственная память глубины не имеющей границ, это позволяет воспользоваться промежуточным результатом в следующих расчетах.

Особенностью калькулятора MiniCalc-SL, это разрешение смены размера рабочего окна вашего калькулятора на мониторе компьютера, при этом изменении размера все элементы калькулятора одновременно меняют свои ранние размеры Благодаря такому свойству, размер его на экране можно выбрать так как вам удобно , под любые разрешения монитора и для удобства собственного зрения.

Ввод цифр в калькулятор уравнений можно производить хоть с клавиатуры, хоть с помощью помощи мыши. Связь данной программы с другими программами производится через буфер обмена.

С программой калькулятор можно вычислять задачи на нахождении тригонометрических и логарифмических уравнениях,а так же может использоваться в быту как простой калькулятор.

Этот простой, с множеством уникальных функций калькулятор не нуждается в установке!

Размер: 470 КБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать MiniCalc-SL​

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии