CompSoft-SL. – учет программного обеспечения и компьютеров

учет компьютеров и программ

​​Программа учета.

Учет Программного Обеспечения – это незаменимая программа для тех людей, которые создают администрирование сетей в разных офисах предприятий ,компаний и организаций и конечно домашних сетей. CompSoft-SL имеет возможность даже удаленно получать нужную информацию тесно привязанную с программным обеспечением компьютеров локальной сети, следить за удалением и установкой всех новых программ на вашем компьютере.

Данная программа с самого начала своего создания и выпуска предназначалась для предварительного ведения учета всей компьютерной техники, программа так же позволяет тщательно отслеживать происходящие какие-нибудь изменения в составе компьютера и установленного на него любого программного обеспечения. Данные ведённые в учете компьютера вполне можно применять как для инвентаризации любых персональных компьютеров и инвентаризации вашего программного обеспечения.​


Ведение учета компьютерной технике предоставляется из себя следующее:

  • Учет всех очень важных характеристик компьютера (главные характеристики вашего компьютера убираются автоматически).
  • Учет памяти и всех имеющихся свойств операционной системы (снимаются автоматически).
  • Учет других данных (инвентарный или серийный номер ).
  • Учет программного обеспечения находящегося в персональном компьютере (все имеющие данные также снимаются автоматически ).
  • Контроль обязательных, прилежащих лицензий на данное программное обеспечение.
  • Учет добавочной техники подключаемой к данному персональному компьютеру ( принтеры, модемы, компьютерные мониторы и так далее ).

журнал обслуживания компьютеров

Чтобы предоставить инвентаризацию компьютеров, а так же и вашего программного обеспечения, данная программа форматирует любые отчеты, для учета компьютеров. Работа с отчетами разрешает по детально проанализировать всё состояние применяемой компьютерной техники и загруженного программного обеспечения в очень качественном а так же и количественном отношениям. Нужные формы отчетов предоставляют уникальную возможность производить учет всех лицензий на установленное программное обеспечение . Все документы ведения учета компьютерной техники изменяются в формате -(HTML) ,а потом автоматически запускаются в имеющимся на вашем компьютере браузере. Кроме того, все документы можно открывать в любой из программ Word или Excel.

Программа делает учетные карточки на любой персональный компьютер, где показаны все имеющие свойства данного программного обеспечения и данные этого компьютера. Учетная карточка вашего персонального компьютера всегда создается в формате (RTF), это позволяет без проблем труда работать с карточкой в любом имеющимся у вас текстовом редакторе который вам понадобиться.

Эта уникальная программа для ведения учета, имеет такие виды запуска:

  • При обычном запуске с программы с жёсткого диска , она всегда находится в режиме ведение учёта .
  • При пуске программы с съёмного носителя компьютера, эта программа автоматически снимает свойства персонального компьютера и все что входит в набор программного обеспечения ,сохраняя их в файле до следующего включения в главную базу.

Программа для учета компьютеров а так же и его программного обеспечения в установке не нуждается и не заносит изменений в в ваш персональный компьютер.

Интерфейс данной программы предоставлен на русском языке. А так же имеется встроенная русскоязычная справочная служба и дает возможность в улучшенной работе с данной программой.

До 11-ти персональных компьютеров эта программа отслеживает совершенно бесплатно. Для работы с крупными сетями нужно обязательно иметь лицензию, цена которой зависит от количества встроенных машин.

Размер: 1 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать CompSoft-SL​

Зеркало CompSoft-SL

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии