Interro-SL – анкетирование или проведение опросов

создание тестов, программа

​Создание анкеты.

Достоинство проведения компьютерных опросов и анкетирования: доказанная экономия времени и вложений, оперативное проведение опроса, уникальный способ проведения анкетирования, хоть в узком, хоть в широком кругу общения.

Программа анкетирования представляет из себя группу программ помогающих полностью наладить работы по опросу и анкетированию, при помощи обычного персонального компьютера. В данной программе так же имеется форма закрытых вопросов анкеты, которая исключает неверное значение вопросов, и сопоставимость на них ответов.

Однако такая программа для опросов, даёт возможность добавлять в анкетные вопросы, ответы, написанные участником опроса (открытый опрос). Опрос и анкетирование ведётся анонимным образом.

В составе комплекса присутствуют следующие программы для опроса:

  • Программа (Администратор опроса) – программа имеет замечательную функцию создания и изменения анкет и выдаст вам анализ итогов опроса.
  • У этой программы проведения всех видов анкетирования и опросов имеются следующие ограничения:

    • Не ограниченное количество разных тем анкетирования (анкета, опрос) -не имеет границ.
    • Число вопросов для размещения в анкете не ограниченно.
    • Сумма вариантов ответов в каждом вопросе не превышает 12-ти.

тестирование, программа

Для подробного анализа опроса, итоги анкетирования представляются в табличном, а могут и графическом видах. Так же можно провести итог анализов анкетирования за любой выбранный период (месяц, неделя, год), и это позволяет использовать различные методы психологического исследования с помощью проведения выбранного анкетного опроса.

Программа проведения различных опросов может проводить анкетирование любого персонала и делать подробный анализ данного анкетирования, хоть локальной сети, хоть и с съемных носителей, и это позволяет применять её при анкетирование в других городах и даже странах.

При помощи этих самых возможностей можно организовывать проведение любых опросов и анкетирования, и в добавок анализ опроса (итог) будет сделан очень качественно и в назначенный срок.

В бесплатной версии имеется ограничение на количество задаваемых вопросов. Полностью бесплатные программа для создания тестов можно посмотреть на этой странице.

Размер: 1 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Interro-SL

Зеркало Interro-SL

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии