Tanki online – 3D-боевик в браузере

танки онлайн или Tanki online

Танки Онлайн — захватывающий многопользовательский 3D-боевик в браузере. Принимай участие в бешеных боях на танках различных модификаций. Круши врагов, помогай команде, за которую играешь и вступай в игровые кланы. Для того, чтобы быть всегда победителем постоянно развивай свой танк, совершенствуй тактику борьбы и заводи новых друзей. В игре игроку предоставлено множество видов оружия и брони, а также несколько видов игр и игра только с реальными игроками.


Положительные моменты игры  Танки Онлайн.

Игра бесплатна, в браузере и в 3D. Ожесточенные бои разворачиваются на трехмерных картах с домами, оргадами, пандусами и густой зеленью. В игре танки подчинены законам реальной физики, опрокидываются, застряют в окопах и ямах. Танк может перевернуться от выстрела противника, продвинутые игроки используют данные возможности для паркура.  

В игре реальные игроки. В боях участвуют только живые игроки, ни один танк не управляется компьютером или ботом.

Разнообразные режимы игры. В «Танках Онлайн» несколько режимов игры, первый «каждый сам за себя» режим Deathmatch, второй «игра в команде» режим Team Deathmatch, третий «борьба за флаг» режим Capture the Flag и «захват точки» режим Capture Points.

Карьера военного от рекрута до генералиссимуса. За каждый бой, каждое уничтожение машин противника, «лечение» игроков команды, захват флага противника и за другие достижения начисляются баллы, от суммы последних и зависит ранг игрока. Начав свой путь по полям сражений простым рекрутом, можно дойти до генерала.

Модернизация танка. Чем выше звание игрока, тем больше оружия и брони доступно для покупки и установки на свой танк. Купить их можно в своем гараже за игровую валюту, кристаллы. Кристаллы можно выиграть в бою, получить как бонус за вход в игру, купить, а также получить за привлечение в игру друзей и знакомых.

Простое управление. В движение танк приводится всего 4 клавишами, стрелками. Крутить башней клавиши Z и X. Менять вид игры (обзор выше или ниже) клавиши Q и W.

Игра развивается при участии пользователей. Вы можете создавать карты, вести лиги кланов и предлагать любые идеи по улучшению проекта. Все они будут рассмотрены, причем авторы лучших работ и предложений могут рассчитывать на вознаграждение.

Играть танки онлайн

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии