Advanced Uninstaller Pro – правильно удалить программу

Advanced Uninstaller Pro

Многие пользователи компьютера задаются вопросом – как удалить программу полностью? И самое главное, как это сделать правильно. Так как после не правильного удаления программы из системы, в последней может остаться много не нужных файлов от удаленной программы, записей в реестре и работающих служб!

В таких случаях будет не заменима программа Advanced Uninstaller Pro мощный инструмент для полной деинсталляции выбранной программы из системы Windows.

В процессе установки какой либо программы, деинсталлятор отслеживает все, что она устанавливает и все изменения которые происходят в ходе установки. И при деинсталляции Advanced Uninstaller Pro с легкостью удалит полностью программу, без единого следа ее пребывания в системе.

Помимо основной функции – полное удаление программ, деинсталлятор имеет ряд дополнительных возможностей. Утилита способна удалять не рабочие записи реестра, удалять плагины и тулбары в интернет браузерах, а также редактировать меню автозагрузки.

Помимо всего перечисленного, утилита умеет очищать историю открытых документов, и чистить кеш браузеров.

Программа имеет английский интерфейс, но простой интерфейс позволит разобраться с настройками даже не подготовленному пользователю. Интерфейс программы особенно приглянется любителям стиля «метро».

Размер: 16,4 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Advanced Uninstaller Pro

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии