Красивый график онлайн, бесплатное построение


Построитель на нашем сайте

Более простой вариант онлайн построителя. Рисует графики в четырех вариантах – диаграмма пирог, диаграмма спидометр, столбовая диаграмма и линейный график. Также, можно задать размер диаграммы и цветовую гамму, представленную четырьмя основными цветами (синий, красный, зеленый, черный).

Как онлайн нарисовать красивый график?

Добавляем новые поля с помощью кнопки «+». Для получения графика жмем кнопку «Обновить». Картинка появляется на гугл АПИ, достаточно скопировать ссылку и сохранить рисунок на компьютер, можно захватить рисунок прямо с построителя левой кнопкой мыши и перенести в папку на компьютере.


Chart Creator

Построение диаграмм онлайн

Более продвинутый вариант онлайн построителя. Если Вам необходимо изобразить табличные данные в графическом представлении (график линейный, круговая диаграмма, столбец или область) то Вы попали на нужную страницу. Использовать специальные программы для построения диаграмм и графиков не всегда удобно и оправданно, намного проще воспользоваться онлайн построителями. В этой новости мы рассмотрим два удобных сервиса для построения диаграмм онлайн, простой и более «навороченный».

Chart Creator – продвинутый инструмент для построения графиков и диаграмм.

Chart Creator

Как сделать диаграмму без программы?

Задаете имя для графика, в поле «Data» в первой колонке вбиваете имена, а во второй колонке их числовые значения. Затем нажимаете кнопку «Draw». График построен. Полученный график можно распечатать на принтере. Чтобы получить график в виде картинки, необходимо воспользоваться любой бесплатной программой скриншотером.

Chart Creator

Круговая диаграмма, настройки.

Если нажать кнопку «Editor» можно изменить различные настройки:

  • Вид графиков
  • Шрифты подписей
  • Формат чисел
  • Масштаб отображения

Chart Creator совсем не плохой инструмент для рисования графиков на скорую руку, при этом получить диаграмму можно достаточно высокого качества. Плюс, на странице построителя предлагается установить расширение для браузеров гугл хром или яндекс браузера, чтобы инструмент построения диаграмм был всегда под рукой.

Подписаться
Уведомить о
11 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии