Sweet Home 3D – программа для дизайна помещений

Sweet Home 3D

Sweet Home 3D – программа для дизайна помещений, проектирования интерьеров. Для работы в программе не нужны специальные знания и умения, интерфейс достаточно простой и интуитивный.


Возможности программы

Все объекты, и мебель, и детали комнат (стены, двери, окна) легко распределяются на рабочей поверхности. Программа легко позволяет создавать планы квартир и помещений. Просто разместите стены, мебель, двери, окна и затем посмотрите в 3D как это будет выглядеть. На основе плана вашего дома вы легко можете начертить стены комнат вашего дома, а после перетаскивать на созданный план мебель из каталога программы. Каталог упорядоченный по категориям, также можно добавлять новые модели, скачанные с сайта разработчиков. Ссылка в низу статьи.

👍 Возможности минимум – это перестановка мебели, всего пару простых комбинаций мыши – и выбранная мебель для помещения готова. Возможности максимум – это виртуальное строительство нового помещения, комнаты или целого дома. Конечно времени потратите больше, но и результат не заставит себя долго ждать.

В общем, если вы искали лёгкую программу для дизайна помещений, то Sweet Home 3D это то, что вам нужно. Простота интерфейса и работы, не оставит вас равнодушным, и вы с лёгкостью и в считанные минуты сможете создать будущий дизайн вашего помещения. Рассчитана программа в основном на тех, кому необходимо быстро и бесплатно воссоздать трёх мерную планировку квартиры, создать дизайн интерьера, не обладая специальными навыками работы в сложных дизайнерских программах.

Модели, разработка и скачать готовые

Для создания своей модели вы можете использовать любые программы, умеющие работать с файлами форматов OBJ, DAE / Collada или 3DS, например, бесплатные программы Art of Illusion или Blender.

Скачать 3D модели интерьера

Скачать все модели в одном архиве (130 МБ).

Небольшой видео урок по рисованию комнаты и расстановке в ней мебели:


Размер: 41 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Sweet Home 3D

Зеркало Sweet Home 3D

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии