CTI Text Encryption – надежное средство шифрования данных

шифрование текста

Следует подчеркнуть, что продукт Text Encryption абсолютно бесплатен и отличается компактными размерами. Чтобы пользоваться решением, его надо перенести на съемный накопитель.

Меню Text Encryption изначально может показаться довольно непонятным, поскольку в нем нет традиционных текстовых обозначений над клавишами. К счастью, все эти кнопки обладают всплывающими подсказками. Следовательно, наведя мышью на какую-либо клавишу, обладатель компьютера получит альтернативные сведения о команде.

Процедура шифрования обычно начинается с указания пользовательского пароля. Приложение Text Encryption умеет работать даже с упрощенными четырехзначными паролями. Вот почему пользователю не придется создавать и запоминать сложную кодовую комбинацию, чтобы гарантировать безопасность данных.

Выполнив вышеуказанные манипуляции, владелец компьютера сможет применять Text Encryption. Затем пользователю потребуется ввести либо скопировать текст в подходящий файл и щелкнуть клавишу «Encrypt». Для защиты данных утилита задействует исключительно передовые механизмы шифрования.

Благодаря универсальным опциям, Text Encryption позволяет переносить засекреченный текст в основной буфер обмена. Отсюда его можно добавить в электронное письмо либо форумное сообщение. При этом товарищи пользователя, знающие пароль к заблокированному файлу, легко смогут ознакомиться с нужным текстом. А вот посторонние люди не получат доступ к важному документу.

Размер: 1 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать CTI Text Encryption

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии