FKPassGen – уникальный генератор паролей

генеартор паролей

Надежный пароль.

Существует достаточно много различных генераторов паролей – программы, онлайн ресурсы, или плагины для браузеров. Но у них есть существенный недостаток, все пароли, которые они генерируют, если они сложные, необходимо записывать. Если же пароль можно запомнить, есть большая вероятность того, что пароль слишком слабый и не отвечает современным методам безопасности – подобрать его будет очень легко для профессионала.

На фоне этих программ, плагинов и онлайн генераторов выгодное преимущество имеет простая и бесплатная программа FKPassGen, которая способная генерировать сложные пароли, которые бы отвечали стандартам безопасности, и при этом запоминать эти пароли и записывать не нужно. Вы спросите как это возможно? Очень просто, в качестве ключа для генерации пароля, программа использует любой пользовательский файл на компьютере.


Принцип работы генератора

Суть алгоритма программы заключается в следующем, теперь, чтобы знать свой личный пароль от чего либо, пользователю достаточно хранить под рукой определенный файл, который был использован для генерирования пароля. Злоумышленнику, чтобы узнать ваш пароль, во первых необходимо просто знать, какой программой вы его генерировали и что при этом использовали файл, а во вторых, знать какой файл при этом использовался, ведь на компьютере файлов может быть миллионы!

Размер: 70 KБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать FKPassGen

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии