Dns Angel – безопасные настройки DNS

Сеть интернет насчитывает миллионы различных сайтов. Среди большого разнообразия сайтов, форумов, социальных сервисов и онлайн ресурсов, имеется достаточное количество вредоносных сайтов, способных нанести вред вашему компьютеру. Интернет настолько не предсказуем, что подхватить вирус можно даже на проверенном сайте. А сайты обманщики (по другому фишинг), пользователю предлагается страница с точной копией дизайн какого ни будь проверенного онлайн ресурса (будь то вебмани, почтовый сервис или онлайн банкинг), и после ввода персональных данных на этой странице, они окажутся в руках злоумышленника.

Пользователи родители, хотели бы оградить своих детей не только от вредоносных сайтов, но и от сайтов с контентом для взрослых.

Современный компьютерный мир знает еще об одной существенной проблеме – бот сеть. Целая сеть зараженных компьютеров, без ведома пользователей, может совершать атаки на сервера (ддос), рассылать спам и взламывать украденные пароли.

безопасный интернет

Чтобы избежать вышеуказанных проблем, можно воспользоваться бесплатной программой Dns Angel, которая заменяет DNS адреса в вашем интернет соединении.

заменить DNS адреса

DNS — это адресная книга интернета, где указан цифровой адрес каждого сайта. Например, наш сайт «живёт» по адресу 5.178.87.113.

Что делает dns сервер? Каждый раз, когда вы заходите на веб-страницу, браузер ищет её адрес в системе DNS. Чем быстрее работает ближайший к вам DNS-сервер, тем быстрее откроется сайт.

Программа предлагает DNS сервера нескольких разных провайдеров. Используйте любой, на ваше усмотрение. Плюс использования программы в том, что вам не нужно изменять dns адреса в ручную, программа сделает все за вас.

смена DNS серверов

Размер: 1 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Dns Angel

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии