Lim Network Info – мониторинг сетевой активности

активность сети

Lim Network Info – бесплатная и простая программа, предназначенная для мониторинга активности сетевого подключения. В главном окне представлены два графика, которые показывают в графической форме скорость загрузки и отправки данных в сети. Во вкладке «Переданные данные» показывается общая цифра отданной и полученной информации. Чтобы выбрать необходимое сетевое подключение, переходим на вкладку «Настройки» и в выпадающем списке выбираем необходимое соединение. Здесь же показана информация выбранного подключения: интерфейс, сетевой контроллер и MAC адрес сетевой карты.

Если вам необходимо контролировать сразу несколько сетевых подключений, вы можете свободно запустить несколько копий программы и в каждой выбрать необходимое сетевое соединение.

Монитор ресурсов

Активность сети.

Сетевую активность можно посмотреть и не прибегая к сторонним программам. Если у Вас Windows 7 и старше, запустите «Диспетчер задач» (сделать это можно комбинацией клавиш Ctrl+Shift+Esc) и на вкладке быстродействие нажмите “Монитор ресурсов”. В открывшемся окне, можно найти информацию по использованию памяти, процессора, диска, а на последней вкладке представлена информация о сетевой активности вашего компьютера. На графиках будет показана активность всех имеющихся сетевых соединений, а в левом столбике показана информацию о всех процессах и программах которые используют сеть.

Размер: 2,5 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Lim Network Info

Скачать Lim Network Info потрейбл

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии