SiteLocker – заблокировать доступ к сайту

заблокировать сайт одноклассники

SiteLocker – простая и бесплатная программа для блокирования на компьютере любого веб сайта. Причин для использования данной программы может быть множество: защита компьютера от вредоносных сайтов, защита детей от посещений ими сайтов для взрослых. Программа предоставляет дополнительную защиту к вашему сетевому экрану, когда вы работаете в интернете.

защита компьютера от вредоносных сайтов

Программа предельно простоа, чтобы заблокировать определенный сайт, просто указываем его адрес в поле «Website URL» и нажимаем на иконку замка. Если нажать на иконку замка со знаком +, можно укзать дополнительную информацию: категория, время блокировки и подсказка.

В программе уже предустановлен начальный список с вредоносными сайтами.

Поддерживает импорт и экспорт адресов в текстовом формате, удобно, скажем если у вас огромное количество сайтов для блокирования в одном тектовом файле, то загрузить их можно в пару кликов. Можно также, поделится своей базой сайтов со знакомыми, экспортировав вашу базу в отдельный файл.

Для того, чтобы внесенные изменения вступили в силу, после каждого добавления или удаления сайта, необходимо перезапускать браузер.

На картинке для примера, я добавил в программу сайт одноклассники, теперь при попытке открыть его в любом браузере на компьютере, вы получите сообщение об ошибке 400 и сайт соответственно не откроется.

Размер: 1,2 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать SiteLocker

Зеркало SiteLocker

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии